Музей Винсента Ван Гога и Vans сплотились для элегантной капсулы

Музей Ван Гога в Амстердаме сплотился вместе со знаменитым брендом Vans, создав необычную коллаборацию из потрясающих картин Винсента Ван Гога. В коллекцию вошли такие силуэты обуви как Old Skool, Slip-On, Authentic и Sk8-Hi все печати серии картин выполненных легендарным художником, расположились по всей верхушке кроссовок, а именно такие картины как Цветы Миндаля, Череп и Подсолнух.

К шести иллюстративным дизайнам кроссовок прилагается и ряд одежды, предлагающей дополнительные детали, толстовки и футболки, украшены подсолнечными произведениями искусства и знаменитым Автопортретом Ван Гога. Ключевыми элементами среди представленных вещей легко сочетающие классические произведения искусства с современным стилем, являются атласная куртка-бомбер и кепка с принтом из миндаля.

Эксклюзивная коллекция скоро появится на сайте музея Ван Гога, вся прибыль от коллекции будет «посвящена сохранению наследия Ван Гога и коллекции искусства.”