END x Diadora luxurious V.7000 — Дизайн мотивирован оперными театрами

END роскошный ремейк бренда Diadora V.7000. В сочетании ярких хитов красного и золотого, итальянский дизайн кроссовок был мотивирован шикарными оперными театрами.
Верхняя часть обуви украшена тональной отделкой, отражающей красный бархат оперных сидений и королевскую замшу. Броские золотые логотипы ‘END’ и ‘Made in Italy’ расположены на язычке и сочетаются с золотистой кожей на пятке, которая также сделана с вкраплениями золота, чтобы еще больше подчеркнуть декоративное влияние кроссовок. Незаметные точечки появляются на подошве как бы из конфетти, брошенного в заключение спектакля, оперными кистями как будто занавес отражается в переплетении шнуровки. Экстравагантный пакет дополняют личный номер и индивидуальная упаковка, которая включает в себя бархатную коробку и дорожную сумку.

Зарегистрируйтесь на launches.endclothing и получите шанс принять участие в покупке одних из 150 пар, которые выйдут 4 ноября.