END роскошный ремейк бренда Diadora V.7000В сочетании ярких хитов красного и золотогоитальянский дизайн кроссовок был мотивирован шикарными оперными театрами.
Верхняя часть обуви украшена тональной отделкойотражающей красный бархат оперных сидений и королевскую замшуБроские золотые логотипы 'ENDи 'Made in Italyрасположены на язычке и сочетаются с золотистой кожей на пяткекоторая также сделана с вкраплениями золотачтобы еще больше подчеркнуть декоративное влияние кроссовокНезаметные точечки появляются на подошве как бы из конфеттиброшенного в заключение спектакляоперными кистями как будто занавес отражается в переплетении шнуровкиЭкстравагантный пакет дополняют личный номер и индивидуальная упаковкакоторая включает в себя бархатную коробку и дорожную сумку.

Зарегистрируйтесь на launches.endclothing и получите шанс принять участие в покупке одних из 150 паркоторые выйдут 4 ноября.