Streetwear and Casual Fashion news for the week — Drake Stone Island x Air Jordan, Pharrell Williams x adidas Originals, 2 Chainz, PUMA — B-Boy, Jason Dill Supreme

Drake Stone Island x Air Jordan 12s — Подарок на день рождения

Только недавно в прошлом месяце Drake отпраздновал свой 31-й день рождения в баре с огромным списком знаменитостей. Хотя прошло уже две недели после большого праздника, он всё еще получает подарки, на этот раз изготовленные на заказ кроссовки поставщика The Shoe Surgeon. Известный модификаторы создали эксклюзивные 1-of-1 OVO x Stone Island x Air Jordan 12 кроссовки, взяв материалы из куртки и денима от итальянской спортивной компании Stone Island.
Ребристые манжеты от куртки были прикреплены к верхней части, а знаменитый Стон Айленд патч расположился вокруг пятки. Обувь в настоящее время принадлежит Дрейку, но всех тех, кто заинтересован в паре самостоятельно может придумать что-то своё зайдя на сайт The Shoe Surgeon.

Pharrell Williams x adidas Originals — Statement Hiking

Ранее на этой неделе, адидас и Фаррелл Уильямс объединили свои усилия для создания совместной коллекции ‘Statement Hiking’. Черпая вдохновение от Los Angelesa, коллаборация представила визуально поразительную линию тактической (и стильной) уличной одежды. Из линейки верхней одежды красочными кусочками и яркими футболками, а также кроссовками, коллекция выделяется как одна из более уникальных в этом году, воодушевленная пешими прогулками.

Последний выход держит в центре внимания обувь, размещенная в линейке; отказавшись от текущих монохромных и минималистских тенденций, адидас оригинал и Фаррелл создали ряд новых кроссовок, которые добавляют прогрессивный, эксцентричный аспект для любого наряда.

Вы можете посмотреть на фотографии ниже, в то время как сами товары уже можно было приобрести в субботу, 11 ноября на HBX.

2 Chainz Will Ugly Christmas Sweaters — Рождественский релиз

Рождественский сезон приближается, и 2 Chainz возвращается выпуская Рождественские свитера. Ранее рэпер Атланты собрал около двух миллионов долларов США на благотворительность запустив свою собственную линию ugly Christmas sweater. В продолжение темы ‘dabbin Santa’, Tity Boi представил последнюю серию ‘trappin Santa’ на предстоящий праздничный сезон. Каждый свитер стоит $35 USD, и все продажи пойдут в пользу благотворительного фонда. В дополнение к ним, другие части коллекции включают в себя куртки, кружки, шапки и многое другое.

PUMA — B-Boy капсула отдает дань классической Hip-Hop культуре

Puma выпускает свежую капсульную коллекцию ‘B-Boy’ с культовым выпуском замшевых кроссовок.

С достойным названием линия запускает ‘tracksuits and Suede’ облики прошлых эпох, в двух разных манерах, в стиле ретро выглядит так: в первую очередь красный Т7 костюм наряду с классическими кроссовками из черно-белой замши, и второй парой из бледно-голубой. Каждая из моделей Пума, которая используются для этого нового выпуска позволяет замше, отвлечь внимания с её бело пестрой формой. Самое главное, что обе модели, представленные в этом дропе, являются лимитированным изданием, и знаковыми произведениями. Наряду с вышеупомянутыми товарами, капсула включает специальную T рубашку и уникальные аксессуары.

Продажи начнутся уже в четверг, 16 ноября.

Jason Dill Supreme Fall/Winter 2017 — Статья для Japanese magazine GRIND

Джейсон Дилл занимает центральное место в новой Supreme editorial статье, опубликованной в Japanese magazine GRIND. Фотографии сделаны Хармони Корин в Майами studo с легендарным скейтером, одежда представлена из миксов новинок от Supreme Fall/Winter 2017 с парой изысканных туфель.

Несмотря на то, что стиль леопардовой шубы с Dill orange Box Logo толстовкой с капюшоном является ключевой фигурой на обложке журнала. Различные совместные коллаборации тоже представлены на выставке, такие как the snakeskin Levis, skeleton-emblazoned Vanson кожаная куртка и штаны, и куртка Champion со своим уникальным номером. Всё это вместе, выглядит как не странно очаровательно и элегантно — ‘Michaelangelo pant’ в паре с ‘Reflective Sleeve Logo Puffy Jacket’, строгий черный наряд перевернула оранжевая куртка ‘Суприм’. Спортивный костюм вместе с черным ‘Fuck Jacquard Puffy Jacket’ гарантирует, что даже самый монохромный mix из образов моделей будут смотреться хорошо.