Stone Island Shadow Project — Capo Lungo Vera Piuma Jacquard parka

Продолжая исследование функциональности и моды, Stone Island Shadow Project выпускает свежую Capo Lungo Vera Piuma Jacquard parka. Выпуск дал своей флагманской куртке красное тонирование и статическое преображение печати. Мульти тонирование статического рисунка на куртке построено техникой Stone Island BIG LOOM JACQUARD из 3-слойной ткани и нейлоновой основы. Anti-drop и garment dye также используются на изделии, чтобы придать ему водоотталкивающие свойства в суровых погодных условиях. Съемный капюшон, внутренняя система слинг и карманы округляют дизайн парки.

Jacket уже доступен в продаже по цене в 2,099 долларов.